• 20 апреля 2012, пятница
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Инструментальная улица, дом 2 (СПбГЭТУ "ЛЭТИ")

Мастер-класс «Как за 3 часа гарантированно научиться продавать Ваши товары и услуги в соц. сетях и зарабатывать 200 000 рублей в месяц на своей площадке в соц.сети?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Тренинговый клуб "Maximum"
4391 день назад
20 апреля 2012 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Инструментальная улица, дом 2 (СПбГЭТУ "ЛЭТИ")

Узнайте самые современные приемы и технологии продаж с использованием социальных сетей. На мастер-классе вы получите простые и реально работающие в России стратегии, которые вы НЕ найдете в книгах.

 

20 апреля

с 19:00 до 22:00

*

Сегодня в России социальными сетями пользуется аудитория, сравнимая с населением Англии. Общая аудитория интернета в России – более 49 миллионов человек, и у 90% из них есть аккаунт хотя бы в одной социальной сети. Все эти люди – ваши реальные и потенциальные клиенты.

У этой аудитории много желаний и потребностей! Как выучить английский, что сегодня надеть на свидание и в какой ресторан сходить, как похудеть за неделю, какую марку авто лучше купить, чтобы подчеркнуть свой статус состоятельного бизнесмена… – для нас уже стало обычным обсуждать такие вопросы в соц. сетях.

По исследованиям “Reseach Media” менее 10% людей доверяют рекламе, в то время как 78% пользователей доверяют рекомендациям своих друзей в Vkontakte, facebook, odnoklassniki, twitter и т.д. Продвижение в социальных сетях может давать лучшие результаты, чем всем привычный традиционный маркетинг или раскрутка в поисковиках. И стоить при этом значительно дешевле. 

Часто ли Вы думаете о том,

почему Ваша реклама не работает?

Мы живем в эпоху нового маркетинга. Старые методы рекламы не срабатывают. А новые методы знают не все. Именно поэтому у Вас есть шанс выиграть в конкурентной борьбе.

Вы вкладываете большие деньги в рекламу, пробуете различные пути, разные рекламные каналы, тратите драгоценный бюджет. Однако результата нет. Вернее,  он есть, но не понятен, не предсказуем и явно недостаточен.

Каждое неправильное движение

- это потеря Ваших денег.  

Некоторые ошибки стоят слишком дорого, и бывают невосполнимы. И в тот момент, когда Вы, потратив огромное количество времени и сил, сделав десятки ошибок, наконец то разобрались в сути, вышли на окупаемость и наконец-то начинаете получать от процесса удовольствие, в этот самый момент, Вы внезапно узнаете что все Ваши затраты и мучения ничего не стоили, и что достигнутый Вами результат можно было реализовать за гораздо меньший срок, и без всяких затрат, если просто знать определенные технологии…

Вы хотите и дальше тратить

свои рекламные бюджеты впустую?

Или Вы хотите, наконец, узнать проверенные технологии эффективного продвижения в интернете и избежать самых дорогих ошибок?

На нашем мастер-классе Вы узнаете, как донести предложение Ваших товаров и услуг до целевой аудитории и продвинуть ваш бизнес, быстро и с минимальными затратами.

Заниматься социальными сетями при продвижении своего бизнеса или нет – вопрос даже не стоит. Правильный вопрос — насколько эффективно мы будем это делать.

На мастер-классе Вы узнаете самые современные приемы и технологии продаж с использованием социальных сетей.

  • Если Вы хотите получать больше клиентов за меньшие деньги;
  • Если Вы хотите быстро набирать аудиторию на Ваши семинары и тренинги
  • Если Вы хотите быстро увеличить свою прибыль при минимальных вложениях;
  • Если Вы хотите создать свой SMM отдел (который будет грамотно продвигать Вас  в соц.сетях и приводить каждый месяц все больше новых клиентов);
  • Если Вы устали от противоречивой информации и хотите быстро и эффективно спланировать оптимальную по бюджету и быструю по времени маркетинговую кампанию в сети интернет
  • Если Вы хотите стать SMM специалистом (и зарабатывать от 50 000 рублей в месяц);
  • Если Вы не владеете своим бизнесом, но хотите зарабатывать от 50 000 до 200 000 рублей (и выше) в месяц, заниматься тем, чем Вам нравится заниматься, получая достаточно пассивного дохода от своего дела, не требующего создание сайта, регистрации ИП и офиса

То наш мастер класс по маркетингу в социальных сетях

– это именно то, что Вам сейчас нужно.

На данном семинаре Вы узнаете:

  • что такое Social Media Marketing (эффективная реклама в социальных сетях) и как Вы можете его использовать в своем бизнесе;
  • как набрать 100 000 подписчиков за 30 дней!
  • обзор известных соц.сетей, основные + и – работы в них;
  • пошаговый алгоритм создания самых успешных публичных страниц;
  • как обычные пользователи зарабатывают на своих площадках в соц.сетях до 200 000 рублей в месяц и выше;
  • основные ошибки, которые допускают бизнесмены во время работы с соц.медиа;
  • как создать свой SMM отдел (агентство или свои сотрудники?);
  • особенности подбора и обучения social media менеджеров;
  • пошаговый алгоритм быстрого набора людей на свои мероприятия;
  • основные способы сбора активной аудитории и пути взаимодействия с ней;
  • как активизировать аудиторию Вконтакте;
  • технология «тройной спирали» или как позволить Вашей аудитории захотеть купить Ваш товар;
  • «набрал людей и что?» – или как увеличить продажи за счет новых подписчиков;
  • как вывести людей из сети в оффлайн;
  • как в кратчайшие сроки вывести на рынок новые продукты, показав их ключевые преимущества (цена, качество, дизайн и прочее);
  • стратегии продвижения в соц.сетях для рынка B2C и B2B, сходства и различия;
  • оценка стоимости брендированных сообществ, расчет бюджетов на продвижение;
  • 12 самых результативных площадок для продвижения Вашего бизнеса (прайс ключевых площадок);
  • как экономить на размещении рекламы и получать подписчика за 50 копеек и менее;
  • алгоритм успешного ведения своего сообщества, грамотный анализ статистики и прогнозирование результатов;
  • модель продаж в интернете с расчетом  эффективности продвижения в социальных сетях;
  • И многое многое другое!

 

Вам необходимо быть на этом тренинге, если Вы…

Бизнесмен. Занимаетесь серьезным бизнесом, и для Вас привлечение новых клиентов — это ежедневная головная боль!

Топ-Менджер. Если Вы — менеджер в крупной компании и Вам нужно в кратчайшие сроки привлечь новых клиентов, создать и продвинуть бренд компании и научиться эффективно работать с отзывами Ваших клиентов.

Маркетолог.  Вам интересны новые современные рекламные технологии, способы работы как с новыми, так и с существующими клиентами, Вы хотите быть на голову впереди Ваших коллег и конкурентов.

Социал-фрик. Вы живете в соц.сетях и хотите зарабатывать на них реальные деньги (от 50 000 до 200 000 рублей в месяц и выше!).  

Данный мастер-класс проходит в формате живого общения. На нем будут разобраны эффективные стратегии продвижения Вашего бизнеса в соц.сети «Вконтакте», дан пошаговый алгоритм быстрого старта для заработка в соц.сетях. Вы сможете задать любые вопросы, касаемые продвижения бизнеса в соц.сетях и/или заработке в них. Самые интересные кейсы реальных компаний участников мастер класса будут разобраны прямо на месте, поэтому заранее подготовьте вопросы и мини-презентации своих проектов.

Посещение мастер-класса  «Алгоритм успешного продвижения Вашего бизнеса в соц.сетях» – это уникальная возможность для Вас научиться зарабатывать большие деньги в соц.сетях, узнать, как построить свой SMM отдел, как стать SMM специалистом, как организовать эффективную рекламу в соц.сетях, а так же создавать новые приёмы и подходы для решения поставленных задач.

 

Мастер-класс проводитят:

Роман Шарафутдинов

– ведущий специалист маркетинга в социальных сетях (Social Media Marketing), специалист в области инновационного маркетинга, бизнес-консультант центра по развитию малого бизнеса (увеличение прибыли компаний, повышение продаж, снижение издержек, управление финансами под ключ, увеличение эффективности сотрудников), участник консалтинговой группы по внедрению технологий современного менеджмента. Имеет опыт продвижения проектов различного уровня при помощи нестандартных инструментов (работал ведущим специалистом направления SMM в агентстве социального маркетинга Top-SMO).

Последние 2 года изучал и внедрял на практике современные западные маркетинговые технологии (Дэн Кеннеди, Сет Годин, Дэн Ариели, Филип Котлер, Энтони Роббинс, Френ Фаррели, Френк Керн, Ричард Брэнсон, Джек Траут и др.), в том числе технологии SMM (Крис Броган, Энди Серновиц, Карл Сьюэлл, Дейв Керпен, Гай Кавасаки и др.),  НЛП-технологии, социальную динамику и поведенческую экономику.

Алена Ленская

- Автор страницы Записки миллионера, собравшей за 3 месяца 200 000 подписчиков.

- Успешное продвижение сети белья Эстель Адони, X.O. Демуазель Дорж, Дорэ. 

- P.R. сети одежды Визави 

- P.R. бренда Wonderbra 

- Набор участников для оффлайн мероприятий «Фиеста для невесты», «Miss Wonderbra Russia» и спортивного любительского рекорда России.

Внимание! В связи с тем, что данное мероприятие  вызвало повышенный спрос у общественности, мы не можем гарантировать наличие свободных мест для не зарегистрированных слушателей!

 

Стоимость участия

1) При оплате до 18 апреля: 1000 рублей

2) При оплате до 20 апреля: 1300 рублей

2) При оплате на месте: 1500 рублей

Способы участия:

1) В живую: Инструментальная улица, дом 2, университет "ЛЭТИ"

2) Видео запись*

*(для участников видео запись предоставляется БЕСПЛАТНО. Отдельно 2500 руб.)

Способы оплаты тут: http://vk.com/topic-37559164_261853...

Для участия нужно:

1) Поставить в статус Вконтакте: Я участвую в Мастер-классе "Как за 3 часа гарантированно научиться продавать Ваши товары и услуги в социальных сетях и зарабатывать 200 000 рублей в месяц на своей площадке в соц.сети?" (http://vk.com/smm.for.business)

2) Нажать кнопку «Рассказать друзьям» во встрече (http://vk.com/smm.for.business)

3) Зарегистрироваться ниже

 

Где и когда будет семинар?

Дата и время: 20 марта

Место: Инструментальная улица, дом 2, университет "ЛЭТИ"

Время проведения: с 19 до 22 (перерыв 15 минут)

 

Подробная информация по телефону 8-951-653-42-55 

или по почте sharafutdinov.roman@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше